Алупка: отдых в Крыму
http://www.alypka.com/forum/

Отдых в отеле Лаванда
http://www.alypka.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=380
Страница 1 из 1

Автор:  Anna [ Ср авг 17, 2016 9:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Отдых в отеле Лаванда

Уважаемые гости отеля "Лаванда"!

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями об отдыхе в Симеизе, в отеле "Лаванда"! :bra_vo:

Пишите все что вам запомнилось, и на что вы считаете необходимо обратить внимание (наше и будущих гостей): хорошее мы будем улучшать, а не очень хорошее постараемся как можно быстрее исправить.

Имеется возможность загружать фотографии вместе с сообщениями, даже несколько фотографий о вашем отдыхе может заменить огромный рассказ!
:ya_hoo_oo:

Сайт отеля: http://lavanda-simeiz.ru

Автор:  Юлия Ж [ Чт дек 15, 2016 11:15 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдых в отеле Лаванда

Отдыхали семьёй 4 взрослых и ребёнок 3 года в августе 2016.
Отель чистый, симпатичный, все относительно новое.
Размешались в стандартных номерах с балконами. В номере есть кровать двуспальная, одна прикроватная тумбочка. Напротив стоит кушетка. Хотя по мне так лучше бы кресло-столик, но тем кто с подрощенным ребёнком наверное удобно.
Есть маленький шкаф-купе у которого каждый день отваливались дверцы и однажды одна упала на ребёнка. Благо проем там узковат.
Санузел тоже есть, душ за шторкой,раковина, унитаз и муравьи :) если вдруг оставили в мусоре что-то для них интересное.
Кровать вполне удобная, вот только изголовье из приваренных листочков (якобы красиво) сильно цепляли волосы мне эти листочки.
Что НЕ понравилось - мусор под окнами. То есть если смотреть только вдаль, то это другие отели, деревья, море, а если смотреть под ноги - то это сплошной строительный мусор и бытовой в том числе. Фактически он находится ЗА забором отеля, и администрация видимо считает, что эта красота - не их дело, а вы туда просто не смотрите )))
Территории у отеля своей тоже нет, все ограничивается местом где бассейн и местом где мангал и 3 стола со скамейками/диванами, детской площадки -нет.
Вывеска неприметная, отель находится за другим, надо разобраться ещё куда подъезжать.
Очень приятная женщина повар -(Марина?) и Ее дочка. Спасибо ещё раз вам большое за вкусную и не дорогу еду :)
Отдельная история про море. 300м до пляжа -это в моем понимании не нормальный пляж. Сначала отвесная лестница спуск на пляж с риском сломать себе шею, а с ребёнком вдвойне удобно!! А на пляже сплошь камни и валуны и на берегу и в воде! Купаться невозможно!! Камни скользские, волны большие. Приходилось каждый день уходить на микро пляж возле эллингов (минут 15 пешком) и бороться там за место... так что желающие с комфортом отдохнуть -учитывайте этот момент, комфортом возле "Лаванды" и не пахнет.
В пешей доступности одно кафе и один магазин, все очень простенько.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/